Filtrer les résultats
Hotels pas chers à Plaine Magnien
Royal Residency
Morcellement La Colline,La Colline Street, Plaine Magnien, Île Maurice Montrer la carte
Mettant à la disposition des clients des voitures à louer, Hotel Royal Residency à Plaine Magnien est à 4 km du Musée naval de l'île Maurice. La réserve de Riche-en-Eau est à 10 minutes en voiture.
Plaine Magnien
Rishi Dayanand Road, Plaine Magnien, Île Maurice Montrer la carte
Cozy 4 Bedroom Apartment In Plaine Magnien de 14 m² bénéficie d'un emplacement principal et offre un accès facile à Mahébourg Waterfront, à 6 km. Le Wi-Fi et un stationnement privé d'une voiture dans…
Shivram Guest house
Mamou Ln, Plaine Magnien, Île Maurice Montrer la carte
Situé à moins de 4 km de l'ancienne usine de biscuits Rault, Shivram Guest House Plaine Magnien offre un accès aux attractions touristiques de Plaine Magnien.
Shivram Guest House
Plaine Magnien Social Security Office, Plaine Magnien, Île Maurice Montrer la carte
Shivram Guest House Plaine Magnien confortable offre 4 chambres et se situe à environ 4 km de la réserve de Riche-en-Eau.
Shivram guest house
Shree Satya Sai Saba, Plaine Magnien, Île Maurice Montrer la carte
Shivram Guest House Plaine Magnien est situé à environ 10 minutes en voiture du Musée naval de l'île Maurice et à environ 4 km de l'ancienne usine de biscuits Rault.
Tourist Rendez Vous Hotel
B8 Tourist Rendez vous Hotel, Plaine Magnien, Île Maurice Montrer la carte
Surplombant le jardin, Tourist Rendez Vous Hotel Plaine Magnien de 1000 m² est à moins de 4 km de la plage publique du Bouchon. La résidence spacieuse peut accueillir jusqu'à 5 personnes.